यात्रा कार्यक्रम

कोचिंग भर्ती

यदि आप मैकलीन यूथ सॉकर के साथ एक पेशेवर कोचिंग स्थिति में रुचि रखते हैं, तो कृपया उपयुक्त तकनीकी स्टाफ सदस्य से संपर्क करें। कोचिंग स्टाफ की उपलब्धता मौसम और कार्यक्रम पर निर्भर है।

तकनीकी निदेशक:
Clyde.Watson@mcleansoccer.org

सहायक तकनीकी निदेशक:
Jamil.Walker@mcleansoccer.org

आयु समूह निदेशक:
Cindi.Harkes@mcleansoccer.org

आयु समूह प्रबंधक:
Corinne.Mazzotta@mcleansoccer.org, U8-U10 गर्ल्स

Todd.West@mcleansoccer.org, U8-U10 लड़के

Alex.Rebeiz@mcleansoccer.org, U11-U14 गर्ल्स

Jamil.Faryadi@mcleansoccer.org, U11-U14 लड़के

Dan.Wadeson@mcleansoccer.org, U15-U19 गर्ल्स

एलन.पोर्टिलो@mcleansoccer.org, U15-U19 लड़के